• г. Москва, ЗАО и ЮЗАО
  • Работаем без выходных
  • Приёма нет по пятницам с 09:00 до 10:00
12 сентября 2020

Алисавет с вами уже 15 лет!

алисавет

Вы с нами! И не важно, как часто вы посещаете нашу клинику, комментируете посты в соцсетях, читаете электронные письма, делитесь своими пожеланиями и отзывами. Возможно, вы вообще открыли этот сайт впервые и только сейчас узнали, что существует «Алисавет». Однако мы очень ценим вас уже потому, что название нашей клиники для вас не пустой звук.

Каждый звонок, любое отправленное сообщение, тёплые или, наоборот, весьма строгие письма в наш адрес — это эмоции, которыми мы дорожим, поэтому каждый день добросовестно трудимся для вас и вашего питомца.

Предлагаем посмотреть видеообращение руководителя сети ветеринарных клиник «Алисавет» — Садоведова Константина Павловича

День рождения у "Алисавет" - нам 15 лет!

15 сентября — день рождения у «Алисавет»!

В честь нашего юбилея до 31 декабря 2020 года мы дарим скидку 15% на проведение вашему любимцу любого ультразвукового исследования из 15-ти возможных

К сожалению, акция уже закончилась 😔

Во всех филиалах сети ветеринарных клиник экспертного уровня «Алисавет» только самые безопасные современные УЗИ-аппараты нового поколения для максимально точного обследования вашего питомца.

Но самое главное то, что у нас есть не только аппаратура премиум класса, но и отличные специалисты, которые умеют с ней работать!

До конца месяца вас будут ждать приятные подарки в любом филиале (к сожалению, количество подарков ограничено).

Также мы приготовили для вас и другие интересные акции

Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и обращаться в ветклинику исключительно для профилактических процедур. Однако мы приложим все свои силы, чтобы специалисты сети ветеринарных клиник «Алисавет» для вас всегда были незаменимыми помощниками даже в самой сложной ситуации.

Будем очень благодарны, если вы порекомендуете нашу ветклинику своим родным и знакомым. Ещё раз спасибо за доверие и уважение к нам.