
Очень важная тема нашего бесплатного вебинара, который прошёл в прямом эфире 17 июня.
Когда чистка зубов не эффективна? Почему питомец не хочет «дружить» с зубной щёткой? Может перейти на специальный корм и вкусняшки? А что делать, если из пасти питомца уже сильно пахнет, и ему больно жевать?
Ветеринарный врач – стоматолог, хирург Смоляков Матвей Александрович рассказал, что реально нужно делать каждый день, чтобы потом не тратить деньги на лечение зубов питомцу.
Мы уже проводили подобный вебинар. И он оказался весьма востребованным – его одновременно посетило более 100 слушателей.
Однако в этот раз информация более насыщенная – скучно точно не было!
Если вы хотите записать питомца на приём, получить онлайн консультацию, уточнить информацию о ветеринарных препаратах или заказать зоотакси, пожалуйста, оставьте заявку на обратный звонок
🐾 Приём животных возможен только владельцем совершеннолетнего возраста после предварительной записи!
☝️ У «Алисавет» НЕТ вызывной службы! Если вам кто-то предлагает приехать на дом от нашей клиники - это мошенники.
🐾 Каждую пятницу технический перерыв с 09:00 до 10:00.