• г. Москва, ЗАО и ЮЗАО
  • Работаем без выходных
  • Приёма нет по пятницам с 09:00 до 10:00
24 декабря 2022

Круглосуточный стационар для кошек и собак

стационар для собак москва

В конце ноября 2022 года в Южном Бутово на улице Венёвская, д. 3а, помещение 12 открылось новое отделение хирургии, реанимации и интенсивной терапии, нефрологии, урологии и гемодиализа, в котором есть круглосуточный стационар для кошек и собак.

Большой, современный и полностью укомплектованный стационар для животных стал основной ценностью нового отделения!

Наш стационар для кошек и собак не такой, как у всех!

По сути в нашем отделении два стационара – отдельно для кошек и отдельно для собак с целью минимизации стресса у животных. Боксы для кошек и собак располагаются в разных частях клиники, поэтому кошки не услышат лай собак, а пёсики не будут пытаться поймать усатых ребят!

Каждый стационар для кошек и собак:

  • нового поколения с автоматической подачей кислорода и подогрева;
  • полностью укомплектован современным оборудованием по новым технологиям;
  • позволяет круглосуточно контролировать состояние пациентов благодаря специальным мониторам;
  • оснащён просторными боксами для максимально комфортного пребывания в стационаре.

Наш новый раздельный стационар пригодится в следующих ситуациях:

  1. Питомцу запланирована операция или продолжительные процедуры, но вам нужно уехать по своим делам. Просто привезите животное заранее и оставьте в нашем замечательном стационаре – наши внимательные врачи всё сделают качественно и вовремя.
  2. После сложной операции питомцу желательно побыть пару дней под чутким контролем специалистов. Это как раз возможно в нашем стационаре. Вы заберёте своего любимца, когда он уже поправится и будет готов вернуться в ваш милый дом!
  3. Если ваш питомец в тяжёлом состоянии, то круглосуточный врачебный контроль и вовремя проведённые процедуры станут неотъемлемой частью эффективного лечения, что повысит шансы на скорейшее выздоровление.
  4. Вы уезжаете на несколько дней или в вашем доме планируются шумные мероприятия, которые ваша кошка или собака очень плохо переносят. Наш стационар послужит временной передержкой с заботливым персоналом.

Наш современный раздельный стационар для кошек и собак может стать для вас отличным помощником в совершенно разных ситуациях!

Пожалуйста, до приезда в клинику позвоните по телефону +7 495 487 59 59, чтобы записаться или предупредить администратора о своём визите.