Очень добрые и отзывчивые ветеринары! огромное спасибо Ирине Петровна и Яне Сергеевне за помощь моему дикому зверю ))
Дарья Валерьевна, благодарим вас за отзыв. Спасибо за то, что упомянули наших врачей. С удовольствием передадим им ваши слова.
Огромное спасибо Гришкан Ирине Петровне за профессиональную консультацию, чуткость и внимание!
Пришла со своим старенький котом,очень переживали за него,накануне с ним случился приступ.
Нас успокоили,взяли анализы,все доходчиво объяснили!!!
Сейчас наш любимец чувствует себя хорошо,что говорит о том,что лечение проходит успешно!!!
И еще раз спасибо!
Людмила Борисовна, благодарим вас за отзыв. Мы рады, что оказались рядом и смогли помочь вашему коту. Очень приятно, что ему стало лучше после лечения. Искренне надеемся, что у него всё хорошо. Желаем ему долгих лет активной жизни, и пусть он радует вас каждый день.
Замечательная клиника!Спасли мою кошку еще молоденькой,упала с 6 этажа!А теперь мы ходим только ногти стричь!Абсолютно здоровы!В клинике очень доброжелательные и отзывчивые врачи и персонал!Благодарю!Всех благ всем!Ирина,кошка Фрося и сын Андрей!
Ирина и Андрей, благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что ваша кошка оправилась от этого неприятного происшествия. Такие случаи — это всегда повод другим владельцам задуматься, насколько защищены их любимцы от падений и застреваний в окнах. Хорошо, что всё закончилось благополучно. Желаем вам и впредь только профилактических визитов в клинику и, конечно, за красотой тоже к нам.
13 декабря поздно вечером привезли кота. Была быстро оказана помощь. Сегодня (14 декабря)утром привезли повторно, Врач выписала лечение, сделали все,что необходимо.
Спасибо большое Вашей клинике!
14 декабря были с собакой Феней на приеме у офтальмолога Курохтина Владимира Николаевича, очень внимательный и доктор, за первый осмотр была выявлена причина болезни глаза собачки и назначено лечение. Спасибо большое!
Стерилизовали кошку сегодня, 9.12, все прошло хорошо, наша киска быстро вышла из наркоза. Ее обследовал кардиолог, сделали эхо, анестезиолог и хирург сделали свою работу на отлично!
Спасибо вам большое!
Очень довольна клиникой Алисавет на Чоботовской за высокий профессионализм ветврачей и за бережное отношение к животным при осуществлении медицинских процедур. Проходили курс лечения МКБ у кота у Чёрной Киры Вадимовны.
Все очень хорошо благодарю врачей
За помощь
Хочу выразить свою благодарность, Селезнёвой Галине Станиславовне,за отличную работу, внимание,по отношению к нашему питомцу.
Хочу поблагодарить коллектив клиники и особенно огромное спасибо замечательному хирургу Садоведову Константину Павловичу.Кот Пушок упал с 13 этажа и сломал себе задние лапы и кости таза,повредил позвоночник.Очень быстро помогли,провели операцию,дали необходимое лечение.Понравилось доброжелательное отношение всех работников клиники. Благодаря Вам наш кот восстанавливается и уже начал ходить.Спасибо еще раз большое за все!!
🐾 Приём животных возможен только владельцем совершеннолетнего возраста после предварительной записи!
☝️ У «Алисавет» НЕТ вызывной службы! Если вам кто-то предлагает приехать на дом от нашей клиники - это мошенники.
Кастрация кота или кобеля, стерилизация кошки или собаки со скидками от 15% до 35%
Кастрация кота или кобеля, стерилизация кошки или собаки со скидками от 15% до 35%
Дата завершения акции: не установлено — может отмениться в любой момент!
Где действует акция: во всех филиалах
На какую процедуру какая скидка:
или УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ
Дата завершения акции: не установлено — может отмениться в любой момент!
Где действует акция: во всех филиалах
На какую процедуру какая скидка:
или УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ