Хорошая клиника. Пользуемся их услугами как для регулярных процедур (прививки и т.п.), так и при случае неожиданных проблем у наших животных. Мы клиникой довольны, она нас всем устраивает. P.S. У нас взрослый кот и молодая кошечка.
Врачи в клинике очень внимательные и чуткие. К животным относятся как к своим родным.Несмотря на тяжелое состояние кота, смогли помочь. Оборудование в клинике качественное,современное: УЗИ, экспресс анализы делают на месте, отсылать и ждать не надо.
Спасибо всему персоналу клиники.
Огромное спасибо Елене Васильевне Шабалкиной за внимательное и сердечное отношение к нашим кошкам Алисе и Кристи. У Алисы был обнаружен острый панкреатит, благодаря профессионализму Елены Васильевны острая стадия купирована, Алиске стало лучше, продолжаем лечение. А младшая наша кошка Кристька тоже сегодня прошла необходимые процедуры. Как каждому расстроенному болезнью любимца хозяину, мне было важно получить не только грамотное лечение для моих питомцев, но и поддержку врача. Поэтому я очень благодарна Елене Васильевне, подробно все рассказывающей на приеме и отвечающей на вопросы по почте. Это очень важно — знать, что тебя не оставляют наедине с болезнью любимицы после того, как вы ушли из клиники. Еще раз благодарю Елену Васильевну, выражаю признательность ее ассистенту Евгении Копыловой-Гуськовой и сотрудникам клиники Алисавет за профессионализм, добросердечие и отзывчивость
Пришла с котом, которому около 20 лет. Были понос и рвота, но что и как непонятно. Врач Шишина Анастасия Александровна очень внимательно осмотрела кота при непонятной ситуации, предложила сдать анализы и измерила давление. Назначила предварительное лечение и наблюдение. Я благодарна врачу за внимательное и профессиональное обхождение.
Клиника всегда радовала своими специалистами и внимательным отношением к пациентам) Очень понравилась врач Русакова Татьяна. Все по делу. Обозначила проблему, назначила лечение.
Большое спасибо Садоведову Константину Павловичу!
У нас была повторная стерилизации из-за врачебной ошибки в прошлом.
Задача была не такая уж и простая.
Остаток яичника находился не в анатомическом расположении где-то за почкой.
И врачу предстояло найти яичник и уже до конца убрать его.
Константин Павлович справился просто на 5+
И так же хочется сказать спасибо врачу-анастезиологу Мельниковой Анне Сергеевне!
Очень добрая и чуткая девушка!
Очень ласково обращалась с собакой, все рассказала, объяснила и нашла контакт с собакой сразу же
Собака просто тянулась к ней!
Было абсолютно не страшно отдавать собаку в такие замечательные руки!
Так что советую эту клинику и профессионалов своего дела!
P.S. единственное не очень приятное воспоминание — это об администраторе данной клиники. Ее имя я не запомнила и даже на сайте ее нет. Девушка смуглая, восточной внешности, немного грубоватая, все очень сдержано и немного не приветливо.
Только «вы куда» и в конце оплата
Были два раза и оба она была там. А во второй раз во время оплаты мы дали сумму чуть больше указанной и как всегда логично отдают сдачу, но тут последовал ответ есть ли у нас 27 руб, на что мы ответили, что нет, и тогда меня полностью поразил ее ответ » ну у меня нет, так что сдачу мне нечем Вам отдавать». Ну как бы разве это наше дело?! Это же ее работа, и было это сказано в пассивном тоне, как будто она тут покупатель. Я человек спокойный и вспомнила, что в машине есть те самые 27 рублей, но вот моему мужу это очень сильно не понравилось… Такое отношение к покупателям услуги в их ветклиника это большое упущение. И так же в конце я поблагодарила её и попрощалась как и подобает, но в ответ ничего не услышала…даже банально «до свидание, удачного дня»… Да даже просто «до свидания»
В общем это единственный минус
Но снимать звезду за это отношение не буду
Все таки администратор — это, конечно, лицо и по нему судят первое впечатление, но тут на первом месте стоит профессионализм специалистов.
Надеюсь вы дочитали отзыв до конца, старалась все написать и ничего не упустить
Хорошо было бы, если бы кто-нибудь из «Алисавет Бутово» прочитает мой отзыв и обратит внимание на своего администратора.
Огромное человеческое спасибо Яну Борисовичу!!! Очень грамотный и опытный врач! Очень рада, что мы с Леной, попали к нему!!!
Огромная благодарность персоналу Клиники Алисавет, особенно Музалевскому Яну Борисовичу и Шишиной Анастасии Александровне за высокий профессионализм и доброе и внимательное отношение к питомцам! Обратились после продолжительного лечения в другой клинике, поскольку проблемы не исчезали. Только здесь смогли помочь и котик снова радуется жизни! Огромное спасибо. Рекомендую всем, кто отчаялся. Здесь Вам обязательно помогут.
❤Дорогие мои, меня переполняют эмоции и чувство благодарности. Хочется выразить все, что я чувствую, только слов подобрать не могу.
Я от всего сердца хочу поблагодарить персонал клиники @alisa_vet, а именно наших врачей Янa Борисовича и Хушбахт Сатторовичa, которые поверили в Петрушку и продолжают верить и бороться за его жизнь!
От нас отказались многие клиники Москвы. Но только не в этой клиникe. Спасибо вам большое. Спасибо, что поверили и продолжаете помогать Петрушке жить и небольшими, трудными шагами идти вместе с ним к восстановлению.
Спасибо!❤
Остались довольны приемом. Врачи вежливые, внимательные, осмотр пациентов проводится тщательно, никаких лишних процедур или анализов не навязывается. Можно держать обратную связь с лечащим врачом. Будем обращаться ещё.
🐾 Приём животных возможен только владельцем совершеннолетнего возраста после предварительной записи!
☝️ У «Алисавет» НЕТ вызывной службы! Если вам кто-то предлагает приехать на дом от нашей клиники - это мошенники.
Кастрация кота или кобеля, стерилизация кошки или собаки со скидками от 15% до 35%
Кастрация кота или кобеля, стерилизация кошки или собаки со скидками от 15% до 35%
Дата завершения акции: не установлено — может отмениться в любой момент!
Где действует акция: во всех филиалах
На какую процедуру какая скидка:
или УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ
Дата завершения акции: не установлено — может отмениться в любой момент!
Где действует акция: во всех филиалах
На какую процедуру какая скидка:
или УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ